Auction 762T, Lot # 185
Tanya Huntington Hyde (Estados Unidos, 1969-) Retrato Familiar Julio 1967. Litografía, serie 48/50. Enmarcada. Firmada. Dimensiones: 41 x 62 cm Estimado $3,000-4,000