Full Details for Lot 185

Auction 762T, Lot # 185

Tanya Huntington Hyde (Estados Unidos, 1969-)
Retrato Familiar Julio 1967.
Litografía, serie 48/50.
Enmarcada.
Firmada.
Dimensiones: 41 x 62 cm
Estimado $3,000-4,000